日照市人民医院 - 公交车站
日照市人民医院公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)市人民医院的公交车线路有:1路、10路、12路、18路、19路、27路、3路、31路、5路、6路、7路、8路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00