扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照日照市关爱医院公交车线路
日照日照市关爱医院 - 公交车站
日照日照市关爱医院公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)日照市关爱医院的公交车线路有:27路。
27路
(奎山街道办事处站→市政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
奎山街道办事处
-
东高家村
-
朱家村
-
市供水工程管理处
-
大岭中医正骨医院
-
大石场
-
奎山水厂
-
小董家村
-
凌海大酒店
-
海星针织
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照市海事局
-
日照市关爱医院
-
农行大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
银座商城
-
市政府
-
沿途公交
27路
(奎山街道办事处站→市政府站)