扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营孚胜机械公交车线路
东营孚胜机械 - 公交车站
东营孚胜机械公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)孚胜机械的公交车线路有:160路。
160路
(市公交公司站→金贸铝业站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-16:50 终点站首末车时间:07:50-17:20
市公交公司
-
市人民医院
-
建行区支行
-
清风小区
-
金水小区
-
水岸明都
-
俊富无纺布
-
高原公司(沂河路)
-
高原管材
-
广利镇
-
市政拌和站
-
东昌精细化工
-
孚胜机械
-
龙玺工业园
-
金贸铝业
-
沿途公交
160路
(市公交公司站→金贸铝业站)