扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营安慧南区南门公交车线路
东营安慧南区南门 - 公交车站
东营安慧南区南门公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)安慧南区南门的公交车线路有:159路。
159路
(市公交公司站→东海聚苯乙烯站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市机关门诊部
-
武警医院
-
安慧南区南门
-
安兴南区东门
-
商业大厦安兴超市
-
安盛北区东门
-
万源清环保公司
-
华通建材
-
奥罗电器
-
东星机械公司
-
山东路宇
-
胜利大源
-
东海聚苯乙烯
-
沿途公交
159路
(市公交公司站→东海聚苯乙烯站)