扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营东胜作业公司公交车线路
东营东胜作业公司 - 公交车站
东营东胜作业公司公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)东胜作业公司的公交车线路有:16路、17路。
16路
(公交西站→四分厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-18:45 终点站首末车时间:05:45-18:00
公交西站
-
玉景花园
-
油田运输总公司
-
油田物资总公司
-
百货大楼
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
光彩大厦
-
胜大中心超市
-
泵公司生活区
-
集输生活区
-
采油院
-
蔬菜批发市场
-
南里村
-
东营原油库
-
机厂
-
华炜馨园
-
北高路口
-
胜利水泥厂
-
小宋桥
-
东胜作业公司
-
小宋村
-
四干桥
-
东隋村
-
牛庄
-
牛庄汽车站
-
大杜村
-
东张村
-
地调五大队
-
地调四大队
-
地调三大队
-
四分厂
-
17路
(牛庄镇政府站→公交西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-18:45 终点站首末车时间:05:45-18:00
牛庄镇政府
-
东胜星源
-
贾刘
-
牛庄汽车站
-
牛庄
-
东隋村
-
四干桥
-
东胜作业公司
-
小宋桥
-
胜利水泥厂
-
北高路口
-
旧车交易市场
-
东营天弛别克
-
攀登一汽大众
-
滨海典当行
-
孚瑞特集团
-
瑞都花园
-
节能设备厂
-
华东线缆集团
-
蓝天驾校
-
油田运输总公司
-
油田物资总公司
-
百货大楼
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
光彩大厦
-
胜大中心超市
-
泵公司生活区
-
公交西站
-
沿途公交
16路
(公交西站→四分厂站)
17路
(牛庄镇政府站→公交西站)