扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州后杜公交车线路
滨州后杜 - 公交车站
滨州后杜公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)后杜的公交车线路有:4路。
4路
(个体车站→三矿站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:10
个体车站
-
区技校
-
银座
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
滨南小区
-
市文化局
-
区公路局
-
王兰家
-
建翔小区
-
华滨新村
-
王门家
-
后杜
-
朝阳农场
-
单寺
-
三矿
-
沿途公交
4路
(个体车站→三矿站)