扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州天绿源公交车线路
滨州天绿源 - 公交车站
滨州天绿源公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)天绿源的公交车线路有:1路。
1路
(个体车站→柳家站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
个体车站
-
国营车站
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
华滨酒店
-
市工商局
-
姜家市场
-
一建
-
西宋
-
市东办
-
配件城
-
建翔小区
-
汽车城
-
东西王
-
滨岭商城
-
皂刘
-
华玉纺织
-
凤凰大酒店
-
东方宾馆
-
滨北办
-
凤凰剧场
-
面粉厂
-
亚光毛巾
-
建行
-
二院
-
天龙建筑
-
城关
-
天绿源
-
五中队
-
柳家
-
沿途公交
1路
(个体车站→柳家站)