扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头车轮总厂公交车线路
包头车轮总厂 - 公交车站
包头车轮总厂公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)车轮总厂的公交车线路有:38路、4路。
38路
(王家圪旦站→十六中站)
运营时间:
王家圪旦
-
井坪村
-
西井湾
-
三十八中
-
加油站
-
西脑包
-
红星
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
鹿王集团
-
精胶厂
-
车轮总厂
-
臭水井
-
蓄电池厂
-
上古城湾村
-
上古城湾村委会
-
鹿峰建材总厂
-
十六中
-
4路
(铁西区站→包头糖厂站)
运营时间:
铁西区
-
天安学院
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
工农贸易货栈
-
建材商城
-
精胶厂
-
车轮总厂
-
矿机宿舍
-
臭水井
-
民兵训练基地
-
蓄电池厂
-
古城湾
-
三零三厂
-
十六中
-
古城湾乡
-
包头客车厂
-
包头糖厂
-
沿途公交
38路
(王家圪旦站→十六中站)
4路
(铁西区站→包头糖厂站)