扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头七医院公交车线路
包头七医院 - 公交车站
包头七医院公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)七医院的公交车线路有:10路、10路快。
10路
(二旅社站→包头东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
天云商厦
-
安利公司
-
冶金研究所
-
劳动局
-
供销社
-
七医院
-
九星电子大楼
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
青山商厦
-
二附院
-
科技大学(科学路)
-
自由路
-
民主路
-
赛汗塔拉公园
-
昌福窑
-
青年农场
-
工程机械商城
-
永茂隆
-
青年生态园
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
包头市扶贫医院
-
征稽局
-
铁西区
-
天安学院
-
铁鑫大厦
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
东河区政府
-
二宫
-
太平寺商城
-
包头东站
-
10路快
(二旅社站→包头东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
二旅社
-
南郊信用社
-
龙达建工(天云商厦)
-
阿吉奈道
-
阿尔丁北大街
-
供销社
-
七医院
-
九星电子大楼
-
富强路
-
青一百(小尾羊大厦)
-
王府井青山店
-
东海商城(青山商厦)
-
二附院
-
自由路
-
民主路
-
赛汗塔拉公园
-
青年农场
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
铁西区
-
天安学院
-
铁鑫大厦
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
包头东站
-
沿途公交
10路
(二旅社站→包头东站)
10路快
(二旅社站→包头东站)