包头金荣装饰建材城 - 公交车站
包头金荣装饰建材城公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)金荣装饰建材城的公交车线路有:131路、2路、29路、35路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东二里半-
包头市粮油批发市场-
包头东站-
太平寺商城-
超越大酒店-
文光艺术中心-
东百商城-
农贸大厅-
蒙中医院-
东河税务局-
东门外大街-
瓦窑沟-
和平路-
财神庙-
吕祖庙-
西北门-
刘柱窑子-
三岔路口-
集装箱-
二道沙河村-
兴胜镇-
晨旭修理厂-
三道沙河村-
二零二厂南门外-
二零二厂邮电局-
二零二厂西门外-
大青山机械制造公司-
新大漠公司-
四道沙河村-
零公里-
二电厂-
青山商厦-
四医院-
娜琳商厦-
宝林商厦-
劳动公园-
金地大酒店-
同利商场-
九星电子大楼-
富强市场-
青山征费处-
纺织总厂-
财校-
金荣装饰建材城-
赵家营子-
新曹家营子-
包头伊利-
华泰食品有限责任公司-
康瑞药玻公司-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
二旅社-
三运公司-
包钢十三中-
钢三十七街坊-
包钢设计处-
包钢科技楼-
东华货仓-
白云药店-
包钢九中-
鞍山道(友谊大街)-
友谊市场-
包钢五中-
包钢三中-
友谊广场-
锡华俱乐部-
赵家营造子村-
金荣装饰建材城-
体育公园-
幸福南路-
劳动路(友谊大街)-
万青路(友谊大街)-
民主路(友谊大街)-
赛汗塔拉公园-
市公安局-
昌福窑-
青年农场-
工程机械商城-
永茂隆-
青年生态园-
转龙液酒厂-
黄金小区-
商业街-
文明小区-
文明路-
富丽佳园小区-
西脑包村-
铁西区-
天安学院-
西脑包同祥大药房-
红星-
西阁外-
三医院门诊-
瓦窑沟-
回民中学-
转龙藏-