扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头长途汽车站公交车线路
包头长途汽车站 - 公交车站
包头长途汽车站公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)长途汽车站的公交车线路有:17路。
17路
(包头东站→铁西区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20
包头东站
-
太平寺
-
黄河饭店
-
铁路加油站
-
西一街
-
长途汽车站
-
铁鑫大厦
-
天安学院
-
豪徳贸易广场
-
铁西区
-
沿途公交
17路
(包头东站→铁西区站)