扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头哈业胡同乡公交车线路
包头哈业胡同乡 - 公交车站
包头哈业胡同乡公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)哈业胡同乡的公交车线路有:9路。
9路
(恰特站→梅力更站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
恰特
-
南郊信用社
-
二十五中
-
二旅社
-
张家营子
-
哈业脑包
-
东乌兰计
-
哈业胡同乡
-
梅力更
-
沿途公交
9路
(恰特站→梅力更站)