扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州12路公交车线路查询
永州12路
(凤凰园→长丰集团)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):11.9
1
凤凰园
2
市公安干校
3
凤凰园公安分局
4
凤凰园城标
5
跃进厂
6
冷区政府
7
市职院信息工程学院新大门
8
凤凰新村
9
市二中
10
万利集团
11
河东电信广场
12
梅湾路京华中学
13
市康复医院
14
教师进修学校
15
中国人寿
16
市政府
17
财政局
18
曲河大桥
19
长丰集团
热门站站查询
凤凰园 到 跃进厂 的公交车
市公安干校 到 冷区政府 的公交车
凤凰园公安分局 到 市职院信息工程学院新大门 的公交车
凤凰园城标 到 凤凰新村 的公交车
跃进厂 到 市二中 的公交车
冷区政府 到 万利集团 的公交车
市职院信息工程学院新大门 到 河东电信广场 的公交车
凤凰新村 到 梅湾路京华中学 的公交车
市二中 到 市康复医院 的公交车
万利集团 到 教师进修学校 的公交车
河东电信广场 到 中国人寿 的公交车