扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌第二中西医结合医院公交车线路
南昌第二中西医结合医院 - 公交车站
南昌第二中西医结合医院公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)第二中西医结合医院的公交车线路有:302路外环。
302路外环
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:22:38-05:20(夏)22:08-05:10(冬)
火车站
-
老福山
-
永叔路口(浦发银行)
-
八一广场(赣州银行)
-
八一广场北(万达广场长庚体检中心)
-
省中医院(南大二附院)
-
青山路口
-
儿童医院
-
省人民医院(九江银行南昌分行)
-
胜利路北口(博爱泌尿专科医院)
-
胜利路口(炫谷青年街购物广场)
-
第二中西医结合医院
-
社保大楼
-
子固路口
-
洗马池
-
百花洲(市卫校口腔门诊部雷式外语学校百花洲校区)
-
中山路东口
-
八一广场(赣州银行)
-
永叔路口(浦发银行)
-
老福山
-
火车站
-
沿途公交
302路外环
(火车站→火车站)