扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌红源小学公交车线路
南昌红源小学 - 公交车站
南昌红源小学公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)红源小学的公交车线路有:510路。
510路
(井岗山站→罗亭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
井岗山
-
翠园
-
东方红
-
湾里区委
-
梅岭森林公园
-
东沅村
-
堎上村
-
梅岭世纪园
-
梅岭王家
-
梅岭农贸市场
-
店前
-
紫阳宫
-
梅岭第一漂
-
龚家农场
-
东昌
-
半岭
-
竹山
-
谭家
-
红源小学
-
周家
-
茶岭李家
-
茶岭林场
-
里造周家
-
狮岗罗家
-
罗亭
-
沿途公交
510路
(井岗山站→罗亭站)