南昌胜利路北口(博爱泌尿专科医院) - 公交车站
南昌胜利路北口(博爱泌尿专科医院)公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)胜利路北口(博爱泌尿专科医院)的公交车线路有:2路、20路、214路、302路内环、302路外环、309路、506路。
运营时间:起点站首末车时间:06:36-19:46(夏)06:46-19:16(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-19:46(夏)06:46-19:16(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
塘子河(南昌市妇幼保健所)-
胜利路北口(博爱泌尿专科医院)-
胜利路口(炫谷青年街购物广场)-
榕门路口-
省工商银行-
孺子路口-
抚河桥(中国银河证券)-
省价格监督检查局-
里洲小区-
海关-
司马庙(巨汇建材家居城)-
建设路口-
将军渡(龙太子酒店)-
何坊西路口(南昌男科医院)-
三店西路口(华山不孕不育专科医院)-
省皮肤病医院-
南昌大学二附院二部-
梨园小区-
武警医院-
地质大院-
定山路口(陆军预备役师医院)-
印钞厂-
庄园路口-
天伦华庭-
江西信息学院(公办)-
昌南客运站-
运营时间:起点站首末车时间:06:36-19:46(夏)06:46-19:16(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-19:46(夏)06:46-19:16(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)