南昌苑中园小区 - 公交车站
南昌苑中园小区公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)苑中园小区的公交车线路有:26路内环、26路外环。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
心雨花园-
苑中园小区-
子安路口-
孺子路口-
省工商银行-
滕王阁-
榕门路口-
胜利路口(炫谷青年街购物广场)-
大众购物中心-
省胸科医院-
墩子塘-
叠山路东口(兴业银行)-
省中医院(南大二附院)-
八一广场北(万达广场长庚体检中心)-
省政府(招商证券)-
洪城大厦-
丁公路口-
南柴-
丁公路南口-
天佑路-
老福山-
市公交总公司-
绳金塔(永康整形美容医院)-
桃苑小区-
心雨花园-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
心雨花园-
桃苑小区-
站前西路口(站前西路)-
绳金塔(永康整形美容医院)-
市公交总公司-
老福山-
天佑路-
丁公路南口-
南柴-
丁公路口-
洪城大厦-
北京西路口-
八一广场北(万达广场长庚体检中心)-
省中医院(南大二附院)-
叠山路东口(兴业银行)-
墩子塘-
省胸科医院-
大众购物中心-
胜利路口(炫谷青年街购物广场)-
榕门路口-
滕王阁-
省农业银行-
孺子路口-
子安路口-
苑中园小区-
心雨花园-