扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌英雄开发区公交车线路
南昌英雄开发区 - 公交车站
南昌英雄开发区公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)英雄开发区的公交车线路有:210路、517路。
210路
(阳明东路口站→英雄开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
阳明东路口
-
青山路口
-
儿童医院
-
八一桥
-
昌北
-
凤凰中大道口
-
瀛上村
-
瀛上路口
-
城建学院
-
舍里甲
-
砂轮厂
-
下罗
-
上罗村
-
财大
-
财大西门口
-
农大东区
-
车管所
-
意特利公司
-
蛟桥
-
枫林岔道口
-
英雄开发区
-
517路
(英雄开发区站→青岚村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
英雄开发区
-
枫林岔道口
-
蛟桥
-
车管所
-
财大西门
-
财大
-
上罗村
-
下罗
-
蛟桥镇政府
-
榴云路口
-
紫荆路
-
昌北开发区
-
青岚路北口
-
海棠路口(青岚大道)
-
青岚村
-
沿途公交
210路
(阳明东路口站→英雄开发区站)
517路
(英雄开发区站→青岚村站)