扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌莘洲村委会公交车线路
南昌莘洲村委会 - 公交车站
南昌莘洲村委会公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)莘洲村委会的公交车线路有:518路。
518路
(李家庄站→李家庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
李家庄
-
洪都大桥
-
为民村委会
-
扬子洲乡政府
-
墩子村
-
前洲村
-
新村村委会
-
新村(南江路)
-
港子口码头
-
港子口自然村
-
熊万村
-
后万村
-
熊万王村
-
徐王村
-
上房村委会
-
老屋
-
红星小学
-
莘洲村委会
-
横河
-
莘洲村委会
-
红星小学
-
老屋
-
上房村委会
-
徐王村
-
熊万王村
-
后万村
-
熊万村
-
港子口自然村
-
港子口码头
-
新村(南江路)
-
新村村委会
-
前洲村
-
墩子村
-
扬子洲乡政府
-
为民村委会
-
洪都大桥
-
李家庄
-
沿途公交
518路
(李家庄站→李家庄站)