扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌丰源淳和(金沙二路)公交车线路
南昌丰源淳和(金沙二路) - 公交车站
南昌丰源淳和(金沙二路)公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)丰源淳和(金沙二路)的公交车线路有:526路。
526路
(莲塘三中站→站前西路东口)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:40(夏)06:40-18:30(冬)
莲塘三中
-
幸福时光
-
丰源淳和(金沙二路)
-
保集半岛
-
象湖路西口
-
象湖公交总站
-
九里象湖城
-
丰源淳和
-
八月湖路东口
-
居住主题公园
-
象湖路东口
-
平安象湖风情
-
奥林匹克花园
-
东莲路口
-
汇仁大道口
-
工业二路北口
-
工业大道北口
-
工业一路北口
-
泰豪小兰工业园
-
昌南客运站
-
振兴路西口
-
小兰安居小区
-
小兰新村
-
莲塘一中
-
澄湖北大道
-
澄湖东路北口
-
站前西路西口
-
站前西路东口
-
沿途公交
526路
(莲塘三中站→站前西路东口)