扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌高坊公交车线路
南昌高坊 - 公交车站
南昌高坊公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)高坊的公交车线路有:239路。
239路
(老福山站→向西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
老福山
-
坛子口
-
水果批发市场
-
市通用机械厂
-
何坊西路口
-
三店西路口
-
南昌大学二附院二部
-
武警医院
-
定山路口
-
昌南客运站
-
泰豪小兰工业园
-
小兰一路东口
-
富山大道口(迎宾大道)
-
万事达集团
-
江西农机大市场
-
贵都国际花城
-
银三角北口
-
八二八
-
高坊
-
南昌科技外语学院
-
水建
-
收费甲站
-
瓜山
-
报恩寺
-
丁坊
-
杨村
-
机场生活区
-
双拥路口
-
曹城黄家
-
邬梅林
-
唐家村
-
辉煌大道
-
向铁大道
-
机务段
-
俱乐部
-
向塘铁路医院
-
向西
-
沿途公交
239路
(老福山站→向西站)