扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌龙潭路口公交车线路
南昌龙潭路口 - 公交车站
南昌龙潭路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)龙潭路口的公交车线路有:213路。
213路
(八一桥站→丁香路南口(江西旅游商贸职业学院)站)
运营时间:
八一桥
-
榕门路口
-
昌北
-
凤凰中大道口
-
瀛上村
-
瀛上路口
-
城建学院
-
舍里甲
-
玉屏东大街口
-
环球公园
-
富樱路口
-
公交昌北停车场(松鹤路口)
-
广兰大道口
-
瑞香路东口
-
瑞香路中段
-
麦园小区
-
龙潭路口
-
鼎迅工业城
-
黄家湖大道口
-
丁香路南口(江西旅游商贸职业学院)
-
沿途公交
213路
(八一桥站→丁香路南口(江西旅游商贸职业学院)站)