南昌八一广场北 - 公交车站
南昌八一广场北公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)八一广场北的公交车线路有:10路、11路、22路、202路、208路、230路、303路、315路、6路、88路、机场1路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
师大瑶湖停车场-
师大广场-
蓝天学院新校区-
省勘察院-
昌东花园-
江西现代学院-
艾溪村-
广阳村路口-
艾溪湖南路口-
京东大道口-
京东安居小区-
高新大道口-
省二医院-
青山湖大道口-
南大南院-
谢家村-
江西师大-
人民公园-
省政府-
北京西路口-
八一广场北-
省中医院-
市出租公司-
南大一附医院-
贤士二路口-
文教路口-
南京路口-
省科学院-
南昌大学-
省女子中专-
青山湖大道口-
学院路口-
何新村-
青春家园-
蓝天学院-
桃湖村-
京东大道口-
艾溪湖南路-
广阳村路口-
艾溪村-
江西现代学院-
昌东花园-
省勘察院-
蓝天学院新校区-
师大广场-
师大瑶湖停车场-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:06:00-21:00