扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌办证中心公交车线路
南昌办证中心 - 公交车站
南昌办证中心公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)办证中心的公交车线路有:1路、21路。
1路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
博览城市场中路
-
华东国际工业博览城
-
华东装潢建材城
-
包家花园
-
井冈山大道南口
-
何家坊
-
市第五医院
-
新溪桥
-
徐家坊
-
徐坊客运站
-
坛子口立交
-
自来水公司
-
老福山
-
天佑路口
-
火车站东
-
顺外路西口
-
上坊南路口
-
湖坊
-
华联超市
-
上海路南
-
辛家庵
-
北罗村
-
青山湖南大道口
-
墅溪园小区
-
城南佳园
-
城南经适房
-
新溪桥路
-
省女劳教所
-
办证中心
-
广州路
-
博览城市场中路
-
21路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
博览城市场中路
-
广州路
-
办证中心
-
省女劳教所
-
新溪桥路
-
城南经适房
-
城南佳园
-
墅溪园小区
-
青山湖南大道口
-
北罗村
-
辛家庵
-
上海路南
-
华联超市
-
湖坊
-
上坊南路口
-
顺外路西口
-
火车站东
-
天佑路口
-
老福山
-
自来水公司
-
坛子口立交
-
徐坊客运站
-
徐家坊
-
新溪桥
-
市第五医院
-
何家坊
-
井冈山大道南口
-
包家花园
-
华东装潢建材城
-
华东国际工业博览城
-
博览城市场中路
-
沿途公交
1路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
21路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)