扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌上坊南路口公交车线路
南昌上坊南路口 - 公交车站
南昌上坊南路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)上坊南路口的公交车线路有:1路、21路、231路、258路。
1路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
博览城市场中路
-
华东国际工业博览城
-
华东装潢建材城
-
包家花园
-
井冈山大道南口
-
何家坊
-
市第五医院
-
新溪桥
-
徐家坊
-
徐坊客运站
-
坛子口立交
-
自来水公司
-
老福山
-
天佑路口
-
火车站东
-
顺外路西口
-
上坊南路口
-
湖坊
-
华联超市
-
上海路南
-
辛家庵
-
北罗村
-
青山湖南大道口
-
墅溪园小区
-
城南佳园
-
城南经适房
-
新溪桥路
-
省女劳教所
-
办证中心
-
广州路
-
博览城市场中路
-
21路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
博览城市场中路
-
广州路
-
办证中心
-
省女劳教所
-
新溪桥路
-
城南经适房
-
城南佳园
-
墅溪园小区
-
青山湖南大道口
-
北罗村
-
辛家庵
-
上海路南
-
华联超市
-
湖坊
-
上坊南路口
-
顺外路西口
-
火车站东
-
天佑路口
-
老福山
-
自来水公司
-
坛子口立交
-
徐坊客运站
-
徐家坊
-
新溪桥
-
市第五医院
-
何家坊
-
井冈山大道南口
-
包家花园
-
华东装潢建材城
-
华东国际工业博览城
-
博览城市场中路
-
231路
(高新停车场站→高新停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
高新停车场
-
火炬大道东口
-
高新北大道口
-
清华泰豪
-
青山湖区政府
-
青青家园
-
南京东路口
-
蓝天学院
-
塘南村
-
京东安居小区
-
欧亚达家居
-
灌城度假村
-
顺外路东口
-
青山湖大道南口
-
赣江大学
-
顺外村
-
上海路口
-
上坊南路口
-
顺外路西口
-
火车站东
-
天佑路口
-
广场南路口
-
八一广场
-
北京西路口
-
省政府
-
人民公园
-
江西师大
-
江大南路口
-
青山湖住宅小区
-
南昌大学
-
省女子中专
-
长春村
-
青山湖北大道口
-
学院路口
-
江西艺术中心
-
青春家园
-
京东大道北口
-
高新停车场
-
258路
(自来水公司站→塘南水产品市场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
自来水公司
-
天佑路口
-
火车站东
-
顺外路西口
-
上坊南路口
-
上海路口
-
顺外村
-
赣江大学
-
青山湖南大道口(赣江大学)
-
顺外路东口
-
灌城度假村
-
欧亚达家居
-
京东安居小区
-
京东大道口
-
广阳村路口
-
现代学院
-
昌东花园
-
省勘察院
-
蓝天学院新校区
-
师大瑶湖校区
-
后甫尚村
-
麻丘商贸城
-
麻丘
-
渡口村
-
涴溪新村
-
张坊
-
协成
-
塘南水产品市场
-
沿途公交
1路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
21路
(博览城市场中路站→博览城市场中路站)
231路
(高新停车场站→高新停车场站)
258路
(自来水公司站→塘南水产品市场站)