扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌奥克斯公交车线路
南昌奥克斯 - 公交车站
南昌奥克斯公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)奥克斯的公交车线路有:214路。
214路
(公交214路停车场站→八一桥站)
运营时间:
公交214路停车场
-
昌北经适房
-
林科院
-
水校
-
海棠路口
-
奥克斯
-
灯泡厂
-
齐洛瓦
-
玉屏大道西口
-
海棠路南口
-
财大麦园校区
-
青岚大道南口
-
广兰大道口
-
公交昌北停车场(松鹤路口)
-
富樱路口
-
环球公园
-
玉屏东大街口
-
舍里甲
-
城建学院
-
瀛上路口
-
瀛上村
-
凤凰中大道口
-
昌北
-
胜利路口(炫谷青年街购物广场)
-
胜利路北口(博爱泌尿专科医院)
-
八一桥
-
沿途公交
214路
(公交214路停车场站→八一桥站)