扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌小桥(工业大道)公交车线路
南昌小桥(工业大道) - 公交车站
南昌小桥(工业大道)公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)小桥(工业大道)的公交车线路有:219路长班。
219路长班
(湾里站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00(夏)05:40-20:30(冬)
湾里
-
东方红
-
翠园
-
水务局
-
井岗山
-
养猪场
-
水港村
-
小桥(工业大道)
-
文全村
-
新建县开发区
-
工业四路口
-
工业三路口
-
汪氏蜜蜂园
-
工业大道口
-
北郊
-
血防站
-
兴国路
-
开关厂
-
省监狱局
-
长堎
-
汽车广场二手车大市场
-
丰和立交
-
抚生路口
-
洪城大市场
-
武警总队
-
海关
-
绳金塔
-
市公交总公司
-
老福山
-
火车站
-
沿途公交
219路长班
(湾里站→火车站)