扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌工业一路口公交车线路
南昌工业一路口 - 公交车站
南昌工业一路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)工业一路口的公交车线路有:227路、502路。
227路
(七二零厂站→省体育馆站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30(夏)07:00-19:30(冬)
七二零厂
-
工业五路口
-
江西金达莱环保
-
新建县开发区
-
工业四路口
-
长富大道口
-
汪氏蜜蜂园
-
工业一路口
-
北郊
-
血防站
-
兴国路
-
开关厂
-
省监狱局
-
长堎
-
汽车广场二手车大市场
-
丰和中大道口
-
翠苑路
-
丽景路口
-
丰和中大道
-
世贸路口
-
红谷大道口
-
刘家村
-
绿茵路口
-
春晖路西口
-
沙井小区
-
昌北
-
省人民医院
-
儿童医院
-
青山路口
-
市出租公司
-
南大一附医院
-
省体育馆
-
502路
(保温瓶厂站→恒茂红谷新城站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30(夏)07:00-19:30(冬)
保温瓶厂
-
长富大道口
-
汪氏蜜蜂园
-
老年公寓
-
工业大道口
-
工业一路口
-
莱卡小镇
-
北郊
-
心怡广场
-
县二中
-
新建县政府
-
少华路口
-
工贸学院
-
文教路
-
兴国路
-
开关厂
-
蔡家桥
-
恒茂红谷新城
-
沿途公交
227路
(七二零厂站→省体育馆站)
502路
(保温瓶厂站→恒茂红谷新城站)