扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌市场大门口公交车线路
南昌市场大门口 - 公交车站
南昌市场大门口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)市场大门口的公交车线路有:9路。
9路
(洪城停车场站→洪城停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
洪城停车场
-
市场中路
-
洪城大市场
-
洪城路口
-
桃花中路
-
桃花北路口
-
抚河桥
-
孺子路口
-
船山路
-
永叔路口(船山路)
-
系马桩
-
永叔路东口
-
浦发银行
-
老福山
-
火车站
-
老福山花园
-
二七南路口
-
坛子口
-
十字街
-
武警总队
-
市场大门口
-
市场中路
-
洪城停车场
-
沿途公交
9路
(洪城停车场站→洪城停车场站)