扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌招贤村公交车线路
南昌招贤村 - 公交车站
南昌招贤村公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)招贤村的公交车线路有:219路短班。
219路短班
(湾里站→长堎站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00(夏)05:40-20:30(冬)
湾里
-
东方红
-
翠园
-
水务局
-
井岗山
-
洪恒花园
-
卫生材料厂
-
招贤村
-
江中
-
小桥
-
苗圃
-
望城
-
小平小道
-
蔡家桥
-
开关厂
-
省监狱局
-
长堎
-
沿途公交
219路短班
(湾里站→长堎站)