扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌新时代妇科医院公交车线路
南昌新时代妇科医院 - 公交车站
南昌新时代妇科医院公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)新时代妇科医院的公交车线路有:10路、11路、207路、308路、535路。
10路
(辛家庵站→辛家庵站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
辛家庵
-
中大紫都
-
龙王庙
-
龙王庙市场
-
洪都大道口
-
坛子口
-
老福山花园
-
老福山
-
永叔路口
-
八一广场
-
八一广场北
-
省中医院
-
市出租公司
-
南大一附医院
-
贤士二路口
-
文教路口
-
南京路口
-
省科学院
-
南昌大学
-
省女子中专
-
南大南院
-
谢家村
-
新时代妇科医院
-
顺外路口(上海路)
-
湖坊
-
华联超市
-
辛家庵
-
11路
(辛家庵站→辛家庵站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
辛家庵
-
华联超市
-
湖坊
-
顺外路口(上海路)
-
新时代妇科医院
-
谢家村
-
北京东路口
-
南大南院
-
省女子中专
-
南昌大学
-
省科学院
-
南京路口
-
文教路口
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
市出租公司
-
省中医院
-
八一广场北
-
八一广场
-
永叔路口
-
老福山
-
火车站广场
-
二七南路口
-
坛子口
-
洪都大道口
-
龙王庙市场
-
龙王庙
-
中大紫都
-
辛家庵
-
207路
(欧亚达家居站→洪城客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
欧亚达家居
-
京东安居小区
-
桃湖村
-
塘南村
-
高新大道口
-
省肿瘤医院
-
青山湖大道口
-
南大南院
-
谢家村
-
新时代妇科医院
-
顺外路口
-
湖坊
-
华联超市
-
辛家庵
-
中大紫都
-
龙王庙
-
龙王庙市场
-
洪都大道口
-
坛子口
-
十字街
-
司马庙
-
安石路口
-
龙河路口
-
洪城客运站
-
308路
(北京西路口站→江西外语外贸学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
北京西路口
-
省政府
-
人民公园
-
江西师大
-
彭家桥
-
谢家村
-
新时代妇科医院
-
上海路口
-
顺外村
-
赣江大学
-
青山湖大道南口
-
顺外路东口
-
灌城度假村
-
欧亚达家居
-
京东安居小区
-
广阳村路口
-
艾溪村
-
江西现代学院
-
昌东花园
-
省勘察院
-
蓝天学院新校区
-
师大瑶湖校区
-
师大三桥
-
蓝天驾校
-
江西工业学院
-
江西外语外贸学院
-
535路
(公交科技中心站→恒生制衣站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
公交科技中心
-
青山湖交警大队
-
民安路
-
秀泊经典
-
上海北路口
-
青湖村
-
南大附中
-
省女子中专
-
南大南院
-
谢家村
-
新时代妇科医院
-
顺外路口
-
上海路口
-
顺外村
-
赣江大学
-
天香园
-
嘉俊陶瓷香江店
-
制革厂
-
李家巷
-
高新南大道口
-
石桥路
-
陈杨村
-
黎明路
-
东泰大道
-
恒生制衣
-
沿途公交
10路
(辛家庵站→辛家庵站)
11路
(辛家庵站→辛家庵站)
207路
(欧亚达家居站→洪城客运站)
308路
(北京西路口站→江西外语外贸学院站)
535路
(公交科技中心站→恒生制衣站)