扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌沥山高宗村公交车线路
南昌沥山高宗村 - 公交车站
南昌沥山高宗村公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)沥山高宗村的公交车线路有:519路。
519路
(昌南客运站→莲塘站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
昌南客运站
-
泰豪小兰工业园
-
工业大道北口
-
沥山高宗村
-
南昌新华瑞制衣公司
-
新张村
-
江西汽车学院(富山路)
-
富山一路东口(金沙路)
-
富山一路
-
富山一路西口
-
玉湖路
-
金沙二路口
-
金沙三路口
-
霞山梅村
-
金沙三路口
-
金沙二路口
-
富山大道
-
金沙大道口
-
小兰经济开发区
-
金沙一路口
-
玉岸村
-
富山大道东口
-
省送变电公司
-
莲塘二中
-
莲西
-
安居小区
-
莲西大道
-
梦里水乡
-
澄湖东路北口
-
站前路口
-
玺园
-
县公安局
-
莲塘
-
沿途公交
519路
(昌南客运站→莲塘站)