扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江干休所(湖滨)公交车线路
九江干休所(湖滨) - 公交车站
九江干休所(湖滨)公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)干休所(湖滨)的公交车线路有:28路。
28路
(铁四局医院站→铁四局医院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
铁四局医院
-
长虹小区
-
人民银行
-
纺织局
-
天福花园
-
干休所(湖滨)
-
桃园村
-
十一中
-
财校
-
湖滨小区
-
庐山南路
-
天花宫
-
南门口
-
兴业大厦
-
四码头联盛购物广场
-
八角石
-
长途汽车站
-
劳动局
-
国棉三厂
-
庐峰小区(南)
-
黄泥塘
-
油泵厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
南湖新村
-
建设局
-
地税局
-
九江宾馆
-
航空宾馆
-
市教委
-
天花宫
-
庐山南路
-
湖滨小区
-
财校
-
十一中
-
桃园村
-
干休所(湖滨)
-
天福花园
-
纺织局
-
人民银行
-
长虹小区
-
铁四局医院
-
沿途公交
28路
(铁四局医院站→铁四局医院站)