扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳17路公交车线路查询
邵阳17路
(汽车南站→糖厂)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.3
1
汽车南站
2
百春园
3
老干所
4
规划局
5
滑石村
6
电业局
7
南门口
8
公交总公司
9
市委
10
城南公园
11
建设局
12
邵水桥西
13
轻纺大市场
14
体育馆
15
电信局
16
广场南
17
广场北
18
发动机厂
19
供水公司
20
制革厂
21
金笔厂
22
二人民医院
23
糖厂
热门站站查询
汽车南站 到 滑石村 的公交车
百春园 到 电业局 的公交车
老干所 到 南门口 的公交车
规划局 到 公交总公司 的公交车
滑石村 到 市委 的公交车
电业局 到 城南公园 的公交车
南门口 到 建设局 的公交车
公交总公司 到 邵水桥西 的公交车
市委 到 轻纺大市场 的公交车
城南公园 到 体育馆 的公交车
建设局 到 电信局 的公交车
邵水桥西 到 广场南 的公交车
轻纺大市场 到 广场北 的公交车
体育馆 到 发动机厂 的公交车
电信局 到 供水公司 的公交车
广场南 到 制革厂 的公交车