扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇枫林湖公交车线路
景德镇枫林湖 - 公交车站
景德镇枫林湖公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)枫林湖的公交车线路有:5路。
5路
(里村站→高墩庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
里村
-
新桥
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
梅苑
-
十一小学
-
地税局
-
人民公园
-
西客站
-
中国陶瓷城
-
迎宾大道
-
神火
-
石岭
-
800库
-
玉字亭
-
金岭大道
-
营盘山
-
查家坂
-
罗家
-
罗家a站
-
考验中心
-
枫林湖
-
六村
-
先锋
-
交警洪源中队
-
高墩庙
-
沿途公交
5路
(里村站→高墩庙站)