扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇梨树园公交车线路
景德镇梨树园 - 公交车站
景德镇梨树园公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)梨树园的公交车线路有:12路、15路、2路。
12路
(海峰花园站→木材厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
海峰花园
-
梨树园
-
游泳场
-
电脑公司
-
新德园
-
九中
-
二院
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
珠山桥下
-
少年宫
-
珠山区民政局
-
船舶检验局
-
桥西
-
汽站
-
昌江征费局
-
黎明路
-
养老院
-
西郊垦殖场
-
木材厂
-
15路
(下窑站→西客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
下窑
-
瓷用化工厂
-
二百商场
-
新厂
-
樟树下
-
富春花苑
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
二院
-
九中
-
新德园
-
游泳场
-
梨树园
-
昌江大道新村西路口
-
昌江大道a站
-
瓷都大桥
-
四水厂
-
西客站
-
2路
(豪德贸易广场站→豪德贸易广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
豪德贸易广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警支队
-
市容局
-
鹏程宾馆
-
梅苑
-
十一小学
-
地税局
-
人民公园
-
西客站
-
四水厂
-
瓷都大桥
-
昌江大道a站
-
昌江大道新村西路口
-
梨树园
-
游泳场
-
电脑公司
-
新德园
-
九中
-
二院
-
新桥
-
里村
-
铁路中学
-
铁路医院
-
通站南路口
-
二汽
-
中华南路口
-
二中
-
桥西
-
汽站
-
交警二大队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德贸易广场
-
沿途公交
12路
(海峰花园站→木材厂站)
15路
(下窑站→西客站)
2路
(豪德贸易广场站→豪德贸易广场站)