扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇瓷用化工厂公交车线路
景德镇瓷用化工厂 - 公交车站
景德镇瓷用化工厂公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)瓷用化工厂的公交车线路有:15路。
15路
(下窑站→西客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
下窑
-
瓷用化工厂
-
二百商场
-
新厂
-
樟树下
-
富春花苑
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
二院
-
九中
-
新德园
-
游泳场
-
梨树园
-
昌江大道新村西路口
-
昌江大道a站
-
瓷都大桥
-
四水厂
-
西客站
-
沿途公交
15路
(下窑站→西客站)