扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇石岭村公交车线路
景德镇石岭村 - 公交车站
景德镇石岭村公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)石岭村的公交车线路有:4路。
4路
(昌江广场站→洪源镇(金氏正骨医院)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
昌江广场
-
林荫路
-
新厂
-
樟树下
-
富春花苑
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
梅苑
-
十一小学
-
地税局
-
人民公园
-
西客站
-
中国陶瓷城
-
迎宾大道
-
神火
-
象山
-
石岭村
-
罗家滩
-
新村
-
洪源镇(金氏正骨医院)
-
沿途公交
4路
(昌江广场站→洪源镇(金氏正骨医院)站)