扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德7路公交车线路查询
承德7路
(火车站→公交公司)
首末班车时间:06:40-16:50
1
火车站
2
新居宅
3
汽车站
4
新华饭店
5
附属医院
6
百货大楼
7
商城
8
五交化
9
火神庙
10
市中心医院
11
中医院
12
安定里
13
头牌楼
14
下营房
15
轻小型
16
公交公司
热门站站查询
火车站 到 附属医院 的公交车
新居宅 到 百货大楼 的公交车
汽车站 到 商城 的公交车
新华饭店 到 五交化 的公交车
附属医院 到 火神庙 的公交车
百货大楼 到 市中心医院 的公交车
商城 到 中医院 的公交车
五交化 到 安定里 的公交车
火神庙 到 头牌楼 的公交车
市中心医院 到 下营房 的公交车
中医院 到 轻小型 的公交车