扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶交警直属大队公交车线路
上饶交警直属大队 - 公交车站
上饶交警直属大队公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)交警直属大队的公交车线路有:17路。
17路
(新火车站→铁路医院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:30(夏)06:30-21:30(冬)
新火车站
-
松山村
-
里东弄
-
收费站
-
丁家州
-
丁家洲村委会
-
加油站
-
郭门路口
-
现代城北
-
万福广场
-
香榭里舍
-
大信花园
-
上饶市第四中学
-
江西省上饶市第一小学
-
市立医院
-
市广电局
-
双达小区
-
带湖路汽车站
-
东升公寓
-
交警直属大队
-
吉庆家园
-
铁路医院
-
沿途公交
17路
(新火车站→铁路医院站)