扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶县工行公交车线路
上饶县工行 - 公交车站
上饶县工行公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)县工行的公交车线路有:2路。
2路
(市中心广场站→旭日广场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:30(夏)06:50-20:30(冬)
市中心广场
-
雷锋像
-
渡口
-
区法院
-
十六道
-
七一三小区
-
物质局仓库
-
上饶电厂
-
龙潭村口
-
春江公园
-
县工行
-
县邮政局
-
全良小学
-
县农行
-
县二小
-
旭日客运站
-
旭日广场
-
沿途公交
2路
(市中心广场站→旭日广场站)