扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶上饶市第四中学公交车线路
上饶上饶市第四中学 - 公交车站
上饶上饶市第四中学公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)上饶市第四中学的公交车线路有:12路、17路、18路。
12路
(体育中心站→体育中心站)
运营时间:首末班车时间:07:18-21:45
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
国贸
-
影剧院
-
市广电局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
上饶市信州区农业局
-
带湖路汽车站
-
华良大厦
-
交警大队
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
上饶市交警支队
-
工业园区
-
西环路
-
龙潭
-
龙潭大桥
-
沿河路
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
白鸥园
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
体育中心
-
17路
(新火车站→铁路医院站)
运营时间:首末班车时间:07:18-21:45
新火车站
-
松山村
-
里东弄
-
收费站
-
丁家州
-
丁家洲村委会
-
加油站
-
郭门路口
-
现代城北
-
万福广场
-
香榭里舍
-
大信花园
-
上饶市第四中学
-
江西省上饶市第一小学
-
市立医院
-
市广电局
-
双达小区
-
带湖路汽车站
-
东升公寓
-
交警直属大队
-
吉庆家园
-
铁路医院
-
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
运营时间:首末班车时间:07:18-21:45
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维修公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
信江东路口
-
步行桥头
-
江西省上饶市第八小学
-
胜利桥
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
影剧院
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
江光圆盘
-
江光总厂
-
沿途公交
12路
(体育中心站→体育中心站)
17路
(新火车站→铁路医院站)
18路
(江光总厂站→江光总厂站)