扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶工商宾馆公交车线路
上饶工商宾馆 - 公交车站
上饶工商宾馆公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)工商宾馆的公交车线路有:8路。
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
上饶市委党校
-
上饶市人民医院
-
上饶市卫生局
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
工商宾馆
-
啤酒厂
-
区经委
-
外贸矿产公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
十六道
-
林海大厦
-
支队驾训中心
-
杨家仓库
-
师范
-
罗桥路口
-
沿途公交
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)