扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶庆丰公园公交车线路
上饶庆丰公园 - 公交车站
上饶庆丰公园公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)庆丰公园的公交车线路有:10路、18路。
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
运营时间:首末班车时间:07:18-21:45
东瓦窑村沙坵站
-
赤搏山
-
邓家
-
桥头
-
东瓦窑村委会
-
十六小学
-
上水尾
-
东岳庙路口
-
下水尾
-
下屋龙
-
风飞山庄
-
森林公园
-
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
上饶市人大
-
上饶宾馆
-
烟草公司
-
劳动大厦
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
铁路新村
-
螺丝山
-
机务段
-
四脚亭
-
民主小学
-
民主村口
-
上饶师范
-
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
运营时间:首末班车时间:07:18-21:45
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维修公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
信江东路口
-
步行桥头
-
江西省上饶市第八小学
-
胜利桥
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
影剧院
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
江光圆盘
-
江光总厂
-
沿途公交
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
18路
(江光总厂站→江光总厂站)