扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶桥头公交车线路
上饶桥头 - 公交车站
上饶桥头公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)桥头的公交车线路有:10路。
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
东瓦窑村沙坵站
-
赤搏山
-
邓家
-
桥头
-
东瓦窑村委会
-
十六小学
-
上水尾
-
东岳庙路口
-
下水尾
-
下屋龙
-
风飞山庄
-
森林公园
-
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
上饶市人大
-
上饶宾馆
-
烟草公司
-
劳动大厦
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
铁路新村
-
螺丝山
-
机务段
-
四脚亭
-
民主小学
-
民主村口
-
上饶师范
-
沿途公交
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)