扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶目鱼山庄公交车线路
上饶目鱼山庄 - 公交车站
上饶目鱼山庄公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)目鱼山庄的公交车线路有:18路、4路。
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
运营时间:首末班车时间:07:15-18:00
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维修公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
信江东路口
-
步行桥头
-
江西省上饶市第八小学
-
胜利桥
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
影剧院
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
江光圆盘
-
江光总厂
-
4路
(江光总厂站→广丰路口站)
运营时间:首末班车时间:07:15-18:00
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维护公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
建行
-
信江中路口
-
信江书院
-
劳动路口
-
市二中
-
文艺学校
-
花大门
-
客车厂
-
广丰路口
-
沿途公交
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
4路
(江光总厂站→广丰路口站)