扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德8路公交车线路查询
承德8路
(石洞子沟西口→水泉沟)
首末班车时间:06:40-16:50
1
石洞子沟西口
2
挂车厂
3
塔沟
4
和尚坟
5
附属医院
6
承德宾馆
7
商城
8
五交化
9
火神庙
10
市中心医院
11
双柳
12
中医院
13
安定里
14
头牌楼
15
水泉沟口
16
肉联厂
17
达优公司
18
水泉沟
热门站站查询
石洞子沟西口 到 附属医院 的公交车
挂车厂 到 承德宾馆 的公交车
塔沟 到 商城 的公交车
和尚坟 到 五交化 的公交车
附属医院 到 火神庙 的公交车
承德宾馆 到 市中心医院 的公交车
商城 到 双柳 的公交车
五交化 到 中医院 的公交车
火神庙 到 安定里 的公交车
市中心医院 到 头牌楼 的公交车
双柳 到 水泉沟口 的公交车