扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化13路公交车线路查询
怀化13路
(河西粮油批发市场→鸭嘴岩)
1
河西粮油批发市场
2
宝庆商贸城
3
明珠大酒店
4
三角坪
5
鹤城区建设局
6
中心市场
7
影剧院
8
中心汽车站
9
怀化大厦
10
一杆称
11
市城市管理局
12
太平桥
13
红星桥
14
火车南站
15
汽车南站
16
玻璃厂
17
瓷厂
18
湾滩
19
池回
20
枫木湾
21
鸭嘴岩
热门站站查询
河西粮油批发市场 到 鹤城区建设局 的公交车
宝庆商贸城 到 中心市场 的公交车
明珠大酒店 到 影剧院 的公交车
三角坪 到 中心汽车站 的公交车
鹤城区建设局 到 怀化大厦 的公交车
中心市场 到 一杆称 的公交车
影剧院 到 市城市管理局 的公交车
中心汽车站 到 太平桥 的公交车
怀化大厦 到 红星桥 的公交车
一杆称 到 火车南站 的公交车
市城市管理局 到 汽车南站 的公交车
太平桥 到 玻璃厂 的公交车
红星桥 到 瓷厂 的公交车
火车南站 到 湾滩 的公交车
汽车南站 到 池回 的公交车
玻璃厂 到 枫木湾 的公交车