扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭中心广场公交车线路
鹰潭中心广场 - 公交车站
鹰潭中心广场公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)中心广场的公交车线路有:15路、6路、7路。
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
滨江明珠
-
天浩晨宇云轩
-
海事局
-
清波雅苑
-
铁路医院
-
贵溪始发站
-
东湖路口
-
中医院
-
金山弄
-
中心广场
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
体育馆(天浩奥林山水)
-
6路
(火车站→和谐小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
火车站
-
华侨饭店
-
时代广场
-
银座广场
-
中心广场
-
正大南路
-
三角线
-
阳光酒楼
-
干鲜果市场
-
五金市场
-
永和度假村
-
邮电所
-
地质队
-
交警支队
-
三二0国道
-
徐家村
-
洪鹰宾馆
-
龙虎山南大道
-
阳光小区
-
和谐小区
-
7路
(夏埠乡政府站→东湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
夏埠乡政府
-
信江新区管委会
-
信江桥头
-
银座广场
-
中心广场
-
金山弄
-
中医院
-
市教育局
-
东湖路口
-
东湖
-
沿途公交
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
6路
(火车站→和谐小区站)
7路
(夏埠乡政府站→东湖站)