扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭市城管局公交车线路
鹰潭市城管局 - 公交车站
鹰潭市城管局公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)市城管局的公交车线路有:1路。
1路
(梅树园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:10
梅树园
-
六小
-
912大队
-
市城管局
-
干休所
-
防腐厂
-
184医院
-
联通公司
-
中医院
-
金山弄
-
市一中
-
时代广场
-
火车站
-
沿途公交
1路
(梅树园站→火车站)